Belutsch ca. 138 x 87 cm,
Nordostpersien (Iran), erzeugt Anfang 20. Jh. nur leicht gebraucht mit geringen Florschäden, ausgezeichnete Wollqualität, rechter Ziegenhaar-Schirazi beschädigt
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Belutsch ca. 138 x 87 cm,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 03.10.2012 |